Автор: | 21/04/2010

В городе Коломыя прошел очередной Чемпионат Украины среди юниоров по версии IPF. C 18 по 20 апреля на помосте спортивного комплекса Локомотив соревновались более 110 спортсменов. Принимали участие в этих соревнованиях и спортсмены из Днепропетрорвской области. Нельзя сказать, что спортсмены показали свои лучшие результаты, однако многие ребята стали призерами Чемпионата.

• Грыценко Антон занял 7-ое место в в/к 90 кг с суммой 692,5 кг

В коммандном зачете среди женщин наша комманда заняла – 8-ое место, мужская комманда заняла почетное 4-ое место.

ДОФП поздравляет участников, призеров и их тренеров с хорошими результатами, показанными на Чемпионате Украины.